Встреча со студентами Коломенской духовной семинарии
10 декабря в Коломенской духовной семинарии состоялась встреча студентов с ответственным за экологическую работу в Московской епархии, преподавателем Московской духовной академии, Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета и Коломенской духовной семинарии, кандидатом богословия протоиереем Олегом Мумриковым10 декабря в Коломенской духовной семинарии состоялась встреча студентов с ответственным за экологическую работу в Московской епархии, преподавателем Московской духовной академии, Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета и Коломенской духовной семинарии, кандидатом богословия протоиереем Олегом Мумриковым.

Пастырский семинар по организации церковно-экологической работы в Мытищах
12 ноября во Владимирском храме города Мытищи состоялся пастырский семинар для духовенства Мытищинского благочиния на тему: «Организация экологической работы на приходах благочиния», основной доклад на котором представил протоиерей Олег Мумриков, ответственный за экологическую работу в Московской епархии.

Учреждена должность ответственного за экологическую работу
Ответственным за экологическую работу Московской епархии назначен протоиерей Олег Мумриков. 

День правовых знаний в Мытищах
День правовых знаний в Мытищах15 октября в Мытищах прошел День правовых знаний. В рамках мероприятия на открытом уроке с участниками краеведческого кружка "Русичи" (руководитель - заслуженный работник образования О.И. Воронова) встретился ответственный за экологическую работу Московской епархии протоирей Олег Мумриков.

Региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в Мытищах
В Московском областном государственном университете прошел региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады для школьников. Открыл Олимпиаду протоиерей Олег Мумриков, ответственный за экологическую работу Московской епархии24 октября в Московском областном государственном университете прошел региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады для школьников. В торжественном открытии Олимпиады принял участие протоиерей Олег Мумриков, ответственный за экологическую работу Московской епархии.

Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост"
Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса Подрост Под эгидой Комитета лесного хозяйства Московской области прошел региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" ("За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам") и III Областной слет школьных лестничеств Московской области. По приглашению в работе форума принял участие ответственный за экологическую работу Московской епархии, преподаватель МДА, КДС и ПСТГУ протоиерей Олег Мумриков.


Новости 469 - 474 из 475
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец Все