Акция Наш лес. Посади своё дерево в Солнечногорске
Акция Наш лес. Посади своё дерево в Солнечногорске17 сентября в Спасском храме города Солнечногорск прошла общегородская акция: "Наш лес. Посади своё дерево". На территории храма было высажено 50 молодых елей.

Гости с ограниченными возможностями из Куровского ПНИ на приходе Св. мч. Уара в Вешках
Гости с ограниченными возможностями из Куровского ПНИ на приходе Св. мч. Уара в ВешкахВ субботу, 10 сентября, храм Св. мученика Уара поселка Вешки Мытищинского г.о. вновь посетили воспитанники ГБСУ СО МО «Куровской психоневрологический интернат» Орехово-Зуевского района Московской области. Это не первый приём, организованный прихожанами для ребят, всегда с радостью они едут в храм, где их с теплом встречают как дорогих гостей.

Молебен на начало учебного года и о сохранении творения Божия в экопарке храма Св. мч. Уара
Молебен на начало учебного года и о сохранении творения Божия в экопарке храма Св. мч. УараВ воскресенье, 4 сентября, после Божественной литургии в церковном экологическом парке при храме Св. мч. Уара в Вешках у поклонного Креста на центральной поляне был отслужен молебен на начало учебного года и о сохранении творения Божия. Крестный ход и молебное пение возглавил настоятель протоиерей Олег Мумриков.

Экологическая встреча в Воскресной школе Спасского храма города Солнечногорска
10 апреля 2022 года в Спасском храме города Солнечногорска состоялась встреча с выпускником Воскресной школы, студентом 2 курса РГГУ, заместителем председателя Молодёжного парламента при Совете депутатов г.о. Солнечногорск Алексеем Чернышовым10 апреля 2022 года в Спасском храме города Солнечногорска состоялась встреча с выпускником Воскресной школы, студентом 2 курса РГГУ, заместителем председателя Молодёжного парламента при Совете депутатов г.о. Солнечногорск Алексеем Чернышовым. На встрече присутствовали: священник Петр Литягин, ответственный за экологическую работу в Солнечногорском благочинии, педагоги, воспитанники школы и их родители.

Экопоход Пироговской воскресной школы Мытищинского округа
3 июля, в воскресенье, состоялся экологический поход группы воспитанников Пироговской воскресной школы в сопровождении родителей и преподавателей в московский парк Сокольники Возглавил группу настоятель храма Преображения Господня в д. Пирогово Мытищинского округа протоиерей Сергий Белокрылов3 июля, в воскресенье, состоялся экологический поход группы воспитанников Пироговской воскресной школы в сопровождении родителей и преподавателей в московский парк "Сокольники". Много нового и полезного вспомнили и узнали участники экопохода Пироговской воскресной школы, усвоив главное – необходимость беречь Божие творение!

Открытие летней приходской школы дневного пребывания при Уаровском храме в Вешках
В понедельник, 20 июня, при храме Св. мч. Уара в Вешках открылась двухнедельная смена летней приходской школы полного дневного пребывания для детей от 5 до 16 летВ понедельник, 20 июня, при храме Св. мч. Уара в Вешках открылась двухнедельная смена летней приходской школы полного дневного пребывания для детей от 5 до 16 лет.


Новости 19 - 24 из 474
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все