Экологическая акция в Мытищинском благочинии
Экологическая акция в Королевском благочинии17 октября, в субботу, в Иоанно-Кронштадтском храме г. Мытищи прошла очередная акция по сбору макулатуры и пластиковых крышечек на нужды детского отделения Мытищинской городской больницы. Было радостно видеть как постоянных, так и новых участников акции.

Экологическая акция в Королевском благочинии
Экологическая акция в Королевском благочинииПри храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны Королёвского округа стартовала экологическая акция: «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Бережное отношение человека к природе является обязанностью каждого человека на земле. Экологическая акция пройдёт в период с 18 октября по 1 декабря 2020-го года.

Визит молодежного движения «NIKA» в храм св. мученика Уара в Вешках
4 октября 2020 года в день Отдания праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня и памяти свт. Димитрия Ростовского, участники Молодежного движения NIKА Владимирского храма посетили в поселке Вешки удивительный храм св. муч. Уара4 октября 2020 года, в воскресенье, в день Отдания праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня и памяти свт. Димитрия Ростовского, участники Молодежного движения “NIKА” во главе с руководителем - свящ. Александром Хаджи и прихожанами Владимирского храма продолжили знакомиться с церквями Мытищинского благочиния и посетили в поселке Вешки удивительный храм св. муч. Уара, который является редким в своем роде, т.к. нечасто на Руси освящали храмы в честь этого славного святого. Ведь мученику Уару молятся за умерших некрещенных людей, а таковых в Православной Руси традиционно было немного.

Семейный слет на приходе Св. мч. Уара в Вешках
4 октября снова открыла свои двери воскресная школа при храме Святого мученика Уара в Вешках. После богослужения и первых занятий на территории приходского экологического парка силами педагогов, родителей и детей был проведен Осенний семейный слет4 октября снова открыла свои двери воскресная школа при храме Святого мученика Уара в Вешках. После богослужения и первых занятий на территории приходского экологического парка проведен Осенний семейный слет. Ребята участвовали в увлекательной викторине и играх, их ждал обед, приготовленный на костре.

Акция "Кормушка для птиц" в Богородском благочинии
4 октября на Петропавловском приходе поселка Обухово прошла акция Кормушка для птиц, в которой приняли участие преподаватели и воспитанники воскресной школы. По окончании службы ребята сделали различные кормушки, после чего разместили их на деревьях4 октября по окончании службы преподаватели и воспитанники воскресной школы Петропавловского прихода поселка Обухово сделали и разместили на деревьях различные кормушки в акции "Кормушка для птиц".

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» в Серпухове
Самое масштабное мероприятие в рамках экологической акции Наш лес. Посади своё дерево состоялось 3 октября в историческом центре Серпухова. В скверах, где в ходе благоустройства пришлось удалить часть больных старых деревьев, высадили 70 липСамое масштабное мероприятие в рамках экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» состоялось 3 октября в историческом центре Серпухова. В скверах, где в ходе благоустройства пришлось удалить часть больных старых деревьев, высадили 70 лип.


Новости 73 - 78 из 475
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все