Экологический урок в Солнечногорске
22 декабря в воскресной школе Спасского храма г. Солнечногорска Алексей Чернышов, председатель комиссии по экологии и благоустройству Молодёжного парламента при Совете депутатов г.о. Солнечногорск провёл интерактивный экологический урок Использование пластика в современном мире 22 декабря в воскресной школе Спасского храма г. Солнечногорска Алексей Чернышов, председатель комиссии по экологии и благоустройству Молодёжного парламента при Совете депутатов г.о. Солнечногорск провёл интерактивный экологический урок "Использование пластика в современном мире".

По результатам участия во всероссийских мероприятиях экопарку при Уаровском храме Мытищинского округа присвоены статусы «Хранитель птиц», «Добрый хозяин», «Умелый озеленитель»
Учащиеся церковноприходской школы при Уаровском храме Мытищинского благочиния активно участвуя в мероприятиях портала Эковики учатся не вредить планете помогать ей, жить активной, творческой и интересной жизньюУчащиеся церковноприходской школы при Уаровском храме Мытищинского благочиния, активно участвуя в мероприятиях портала "Эковики", учатся не вредить планете, помогать ей, жить активной, творческой и интересной жизнью.

Акция "Покорми птиц!" на Космо-Дамианском приходе Жуковского благочиния
15 декабря в воскресенье на приходе Космо-Дамианского храма усилиями старших воспитанников детской воскресной школы Звонница были установлены 2 кормушки для синиц,  других мелких птиц и белок15 декабря в воскресенье на приходе Космо-Дамианского храма усилиями старших воспитанников детской воскресной школы «Звонница» были установлены 2 кормушки для синиц, других мелких птиц и белок.

Экологический урок и акция "Покорми птиц!" в Ступино
15 декабря в Ступинском благочинии в воскресной школе Покровского храма села Воскресенки проведен экологический урок на тему Подкормим наших птиц зимой изготовлены кормушки для птиц и напечатаны наглядные учебные пособия15 декабря в Ступинском благочинии в воскресной школе Покровского храма села Воскресенки проведен экологический урок «Подкормим наших птиц зимой». Изготовлены и размещены на территории храма кормушки для птиц.

Акции по раздельному сбору мусора «Раздельный день. Ноль отходов» в г.о. Орехово-Зуево
14 декабря у ТЦ Аквилон Орехово-Зуево в акции по раздельному сбору мусора Раздельный день. Ноль отходов. Орехово-Зуево сотрудники Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево передали крышечки собранные в общеепархиальной акции Согреем детские сердца14 декабря у ТЦ «Аквилон» г. Орехово-Зуево в рамках акции по раздельному сбору мусора «Раздельный день. Ноль отходов. Орехово-Зуево» сотрудники Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево передали крышечки (#добрые крышечки), собранные во время проведения общеепархиальной акции «Согреем детские сердца».

Экологическая беседа в детском приюте Солнечногорска
2 декабря ответственный за экологическую работу в благочинии, клирик Спасского храма города Солнечногорск священник Петр Литягин посетил детский приют Незабудка, где провел беседу с детьми на тему: Божий мир и подарил книгу для библиотеки приюта2 декабря ответственный за экологическую работу в благочинии, клирик Спасского храма города Солнечногорск священник Петр Литягин посетил детский приют "Незабудка", где провел беседу с детьми на тему: " Божий мир" и подарил книгу для библиотеки приюта.


Новости 127 - 132 из 475
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все