Экологические новости Клинского благочиния
Предпасхальные экологические субботники в Раменском благочинииРазъяснительная экологическая работа в Клинском благочинии.
Субботник ВООП г. Клин.
Великопостный субботник в Клинском благочинии.

Закладка яблоневого сада ко Дню Победы в Павловском Посаде
Закладка яблоневого сада ко Дню Победы в Павловском ПосадеНакануне празднования Дня Победы вблизи Вознесенского храма Павловского Посада был торжественно заложен яблоневый сад. При закладке одного из самых красивых садов Подмосковья было посажено 100 яблонь.

День памяти жертв катастрофы Чернобыльской АЭС
26 апреля 2016 г. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю 30-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции26 апреля 2016 г. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю 30-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Памятные мероприятия прошли в Русской Православной Церкви, включая приходы Московской Епархии.

Встреча в Орехово-Зуевском лесничестве
26 апреля в Орехово-Зуевском филиале Мособллеса обсуждались вопросы совместных мероприятиях и планы дальнейшего взаимодействия в рамках экологической работы в Орехово-Зуевском благочинии26 апреля в Орехово-Зуевском филиале Мособллеса обсуждались вопросы совместных мероприятиях и планы дальнейшего взаимодействия в рамках экологической работы в Орехово-Зуевском благочинии.

Предпасхальные экологические субботники в Раменском благочинии
Предпасхальные экологические субботники в Раменском благочинииСилами православных прихожан Раменского благочиния как в г. Раменское, так и во многих сёлах были проведены субботники по уборке и благоустройству Родины к Светлому Христову Воскресению.

Посадка деревьев в Успенском храме Боголеповой пустыни Клинского района
Посадка деревьев в Успенском храме Боголеповой пустыни Клинского района24 апреля в праздник Входа Господня в Иерусалим настоятель храма священник Леонид Пильнов отметил, что если две тысячи лет назад люди выражали своё почтение Господу, бросая Ему под ноги ветви деревьев, то в наше время мы выразим не меньшее почтение Спасителю, если озаботимся вопросами бережного отношения к окружающему миру. Усилиями воспитанников Воскресной школы на территории храма были посажены плодовые деревья.


Новости 397 - 402 из 475
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все