Весеннему палу – нет!
Накануне Светлого праздника Пасхи, маленькие прихожане Всехсвятского храма села Ивановское совместно с родителями провели экологическую акцию Весеннему палу НЕТ! Участники мероприятия рассказали местным жителям о том, почему нельзя жечь траву веснойНакануне Светлого праздника Пасхи, маленькие прихожане Всехсвятского храма села Ивановское совместно с родителями провели экологическую акцию «Весеннему палу НЕТ!» и рассказали, почему нельзя жечь траву весной, и к каким последствиям это приводит.

Акция "Цвет вербы" в Щелковском благочинии
5 мая в Неделю апостола Фомы в деревне Воря-Богородское Щелковского района мероприятие Цвет вербы. Прихожане с детьми сажали на участке около храма и на прилегающих территориях черенки вербы, которые были заготовлены на Вербное воскресенье5 мая в Неделю св. апостола Фомы в деревне Воря-Богородское Щелковского района прошло мероприятие «Цвет вербы». Прихожане храма вместе с детьми сажали на участке около храма и на прилегающих территориях черенки вербы, которые были заготовлены на Вербное воскресенье.

Субботники в Озёрском благочинии
с 1 по 5 мая в Озёрском благочинии прошли субботники по благоустройству территорий храмов и святых источников.Силами прихожан благоустроены территории Сергиевского храма с.Горы, Преображенского храма с.Бояркино, Введенского источника с.ГорыС 1 по 5 мая в Озёрском благочинии прошли субботники по благоустройству территорий храмов и святых источников.Силами прихожан благоустроены территории Сергиевского храма с.Горы, Преображенского храма с.Бояркино, Введенского источника с.Горы.

Экологический поход в Ивантеевском благочинии
1 мая на Светлой седмице воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Ивантеевского благочиния вместе с преподавателями и родителями совершили экскурсию вдоль реки Клязьма1 мая на Светлой седмице воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Ивантеевского благочиния вместе с преподавателями и родителями совершили экскурсию вдоль реки Клязьма. Маршрут пролегал от Покровского храма пос. Любимовка до пос. Лесные Поляны. Мероприятие благословил и возглавил настоятель храма священник Андрей Иванченко.

Дни труда в Богородском благочинии
Богородская молодежь вместе со старшими представителями приходов Богородского края приняли участие в акции по уборке территории оздоровительного лагеря, который принимает детей из малоимущих семей Богородского округаБогородская молодежь вместе со старшими представителями приходов Богородского края приняли участие в акции по уборке территории оздоровительного лагеря, который принимает детей из малоимущих семей Богородского округа. В акции приняли участие протоиерей Олег Волков и ответственный за экологическую работу священник Андрей Чадин.

Экологические акции в Солнечногорском благочинии
20 апреля в храмах Солнечногорского благочиния прошла экологическая акция по уборке и благоустройству территории вокруг храмов. На территории многих храмов были посажены плодовые деревья. В общей сложности было посажено около полутора тысяч саженцев20 апреля в храмах Солнечногорского благочиния прошла экологическая акция по уборке и благоустройству территории вокруг храмов. В общей сложности на территории Солнечногорского района было посажено около полутора тысяч саженцев.


Новости 169 - 174 из 475
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все