Эко Эко

Дни труда в Богородском благочинии

14 апреля прошёл воскресник в храме Успения Божьей Матери г. Ногинск и на прилегающей к нему территории. Прихожане, казаки Богородского хуторского казачьего общества и все, кто хотел поработать, вместе собрались для весенней уборки и дружно потрудились на свежем воздухе.

19 апреля молодёжная группа «МАЯК» Свято-Троицкого храма города Старая Купавна приняла участие в весеннем субботнике, посвящённом подготовке к Пасхе. Ребята очищали территорию храма от прошлогодних опавших листьев, ломали большие снежные нерастаявшие горки, собирали ветки и прилетевший ветром мусор.

Богородская молодежь вместе со старшими представителями приходов Богородского края приняли участие в акции по уборке территории оздоровительного лагеря, который принимает детей из малоимущих семей Богородского округа. В акции приняли участие протоиерей Олег Волков и ответственный за экологическую работу священник Андрей Чадин.

22 и 23 апреля начались работы по благоустройству прихрамовой территории храма Петра и Павла п. Обухово Богородского благочиния. Был собран мусор, вывезен валежник, приведено в порядок поле и подготовлено к посеву газонной травой. В данном мероприятии участвовали прихожане храма Петра и Павла, а также ответственный за экологическую работу Богородского благочиния священник Андрей Чадин.

Богородская молодежь вместе со старшими представителями приходов Богородского края приняли участие в акции по уборке территории оздоровительного лагеря, который принимает детей из малоимущих семей Богородского округа


Возврат к списку