Акция "ЭкоХоккей" в Люберцах
15 января в Люберцах стартовал уникальный экологический спортпроект - ЭкоХоккей - синтез экопросвещения и спорта, здорового образа жизни и популяризации раздельного сбора отходов15 января в Люберцах стартовал уникальный совместный экологический проект регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» с общественной организацией "ЭкоСпорт" - "ЭкоХоккей" - синтез экопросвещения и спорта, здорового образа жизни и популяризации раздельного сбора отходов.

Акция «Покорми птиц и белок!» в Мытищинском благочинии
19 января после праздничного Богоявленского богослужения в экопарке при храме Святого мученика Уара поселка Вешки акция Покорми птиц и белок! С семечками, орехами в лес пришли ребята Лесной дружины руководитель Пенкина, родители, гости из Санкт-Петербурга19 января, после праздничного Богоявленского богослужения в экопарке при храме Святого мученика Уара в поселке Вешки прошла акция "Покорми птиц и белок!". С семечками и орехами в лес пришли ребята из Лесной дружины (руководитель В.Р. Пенкина), их родители и гости из Санкт-Петербурга. Для гостей была организована экскурсия по экотропе. Экскурсовод - учащаяся воскресной школы Ирина Шадчинева - познакомила гостей с такими обзорными точками экотропы как "Пернатые архитекторы", "Ландыш - симфония весеннего леса", "Экологическая сукцессия", "Лещина" и "Лесная аптека".

Экологическая акция: "Подари вторую жизнь своей ёлке" в Королеве
16 января приход храма иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша Королёвского благочиния принял участие в экологической акции Подари своей ёлке вторую жизнь16 января приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Королёвского благочиния принял участие в экологической акции «Подари своей ёлке вторую жизнь». Ёлки из пунктов приёма отправят на вторичную переработку в еловую щепу.

Новогодняя Экоелка в Мытищах
12 декабря 2020 г. настоятель Всехсвятского храма священник Дионисий Попов выступил с приветственной речью на Новогодней Экоёлке в ДК Яуза перед маленькими участниками конкурса Экопроектов, организованного Комиссией по экологии и природопользованию12 декабря 2020 г. настоятель Всехсвятского храма священник Дионисий Попов выступил с приветственной речью на Новогодней Экоёлке в ДК «Яуза» перед маленькими участниками конкурса Экопроектов, организованного Комиссией по экологии и природопользованию Общественной палаты ГО Мытищи.

Благоустройство территории деревни Слепушкино в Наро-Фоминского церковном округе
Благоустройство территории деревни Слепушкино в Наро-Фоминского церковном округеВ 2019 году в деревне Слепушкино Наро-Фоминского района силами прихожан Преображенского храма была начата работа по оздоровлению экологической обстановки. За год удалось благоукрасить водоёмы, колодец... Благоустройство продолжается в наступившем 2020 году.

Акция "Покорми птиц!" в Яхромском благочинии
22 декабря на приходе Никольского храма с. Батюшково Яхромского церковного округа дети делали и развешивали кормушки для птиц22 декабря на приходе Никольского храма с. Батюшково Яхромского церковного округа дети делали и развешивали кормушки для птиц.


Новости 121 - 126 из 475
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец Все