Эко Эко

Новогодняя Экоелка в Мытищах

12 декабря 2020 г. настоятель Всехсвятского храма священник Дионисий Попов выступил с приветственной речью на Новогодней Экоёлке в ДК «Яуза» перед маленькими участниками конкурса Экопроектов, организованного Комиссией по экологии и природопользованию Общественной палаты ГО Мытищи при поддержке Контрольного Управления, Управления Образования, Управления Культуры Администрации ГО Мытищи.
«Экоелка» проводится в Мытищах третий год подряд. Это традиционное мероприятие, где подводят итоги конкурса рисунков, поделок, видеороликов по экологической теме. В этом году он прошел на тему охраны окружающей среды, участие приняли дети в возрасте от 7 до 16 лет», - сообщили в пресс-службе.
Лучшие работы определили по шести номинациям в различных возрастных группах. Ребятам было показано представление «Школа снеговиков» народного молодежного театра «Домой» Центра культуры «Подмосковье».
12 декабря 2020 г. настоятель Всехсвятского храма священник Дионисий Попов выступил с приветственной речью на Новогодней Экоёлке в ДК Яуза перед маленькими участниками конкурса Экопроектов, организованного Комиссией по экологии и природопользованию

Возврат к списку