Эко Эко

Молебен на станции очистки воды г.Егорьевска

19 января, в праздник Крещения Господня, ответственный за экологическую работу в Егорьевском благочинии, клирик Александро-Невского собора священник Роман Теребилкин, совершил молебен на территории станции очистки воды г. Егорьевска.
В молебне приняли участие: директор водоканала МУПКХ «ЕИС» Падышев Александр Александрович, начальник водонасосных станций Лохматов Вадим Петрович, техник-технолог станции очистки воды Фещенко Тамара Николаевна, оператор на фильтрах очистки воды Денисова Инна Валерьевна.
Были окроплены водой фильтры очистительной станции и помещения насосной станции.
После молебна священник Роман Теребилкин поздравил всех с праздником Крещения Господня и пожелал всем добра, здоровья и помощи Божией в такой важной работе для всего города.
Фотографии в альбоме «Молебен на станции очистки воды г.Егорьевска», автор praveco на Яндекс.Фотках

19 января, в праздник Крещения Господня, ответственный за экологическую работу в Егорьевском благочинии, клирик Александро-Невского собора священник Роман Теребилкин, совершил молебен на территории станции очистки воды г. Егорьевска.   19 января, в праздник Крещения Господня, ответственный за экологическую работу в Егорьевском благочинии, клирик Александро-Невского собора священник Роман Теребилкин, совершил молебен на территории станции очистки воды г. Егорьевска.   19 января, в праздник Крещения Господня, ответственный за экологическую работу в Егорьевском благочинии, клирик Александро-Невского собора священник Роман Теребилкин, совершил молебен на территории станции очистки воды г. Егорьевска.   19 января, в праздник Крещения Господня, ответственный за экологическую работу в Егорьевском благочинии, клирик Александро-Невского собора священник Роман Теребилкин, совершил молебен на территории станции очистки воды г. Егорьевска.

Возврат к списку