Эко Эко

В храме Троица-Чижи прошла экологическая акция

Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников. Теперь новые домики заняли свои места на деревьях вдоль дороги к храму. Подобные акции активно поддерживает Московская Епархия Русской православной церкви.

    Акция «С заботой о птицах» была проведена в начале марта  не случайно.  1 апреля отмечается – Всемирный День птиц, к этому дню новые домики уже будут заселены пернатыми. Стоит отметить, что возрождающийся храм Троица Чижи находится в настоящем лесу. Дорога да него проходит через настоящую чащу, так что в новых рукотворных скворечниках обязательно  будет, кому встречать лето.

                                                                                                                                                                                         Анна  Суница

Фотографии в альбоме «В храме Троица-Чижи прошла экологическая акция», автор praveco на Яндекс.Фотках

Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников   Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников   Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников   Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников   Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников   Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников   Интересная экологическая  акция прошла в храме Троица Чижи в Павлово-Посадском районе. Настоятель храма иерей Дионисий (Тонков) совместно с воспитанниками Воскресной школы и прихожанами  изготовили несколько десятков новых скворечников

Возврат к списку