Эко Эко

Уникальная экологическая акция в Химках

В Химкинском благочинии при поддержке Администрации городского округа, а также Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс» прошла экологическая акция - на территории всех приходов городского округа Химки были установлены специальные экобоксы для сбора опасных отходов.

В Богоявленском храме города Химки в акции приняли участие первый заместитель министра экологии и природопользования Московской области Вьюрков А.Е., заместитель руководителя Администрации городского округа Химки по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Виноградов А.В., руководитель Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс» Гусев А.С., благочинный Химкинского округа протоиерей Артемий Гранкин и ответственный за экологическую работу в Химкинском благочинии священник Всеволод Орловский. В приветственном слове протоиерей Артемий отметил важность решения экологических проблем и поблагодарил Администрацию городского округа за активную позицию в данном вопросе.

На территории приходов г. Химки экобоксы будут расположены на постоянной основе, их установка и обслуживание для храмов бесплатны.
Подробнее см. на сайте администрации Химок
Сайт корпорации ЭКО-БОКС: http://ecobox.ru

Фотографии в альбоме «Уникальная экологическая акция в Химках», автор praveco на Яндекс.Фотках
В Химкинском благочинии при поддержке Администрации городского округа, а также Всероссийского природоохранного социального проекта Экобокс прошла экологическая акция - на территории всех приходов городского округа Химки были установлены специальные экобок   В Химкинском благочинии при поддержке Администрации городского округа, а также Всероссийского природоохранного социального проекта Экобокс прошла экологическая акция - на территории всех приходов городского округа Химки были установлены специальные экобок

Возврат к списку