Эко Эко

Акция "Лес Победы" в Раменском

14 мая в Подмосковье состоялась акция «Лес Победы», посвященная 75-й годовщине битвы за Москву. Раменский район стал центральной площадкой ее проведения, здесь было высажено более 120 тысяч деревьев на площади 30 га. В посадке деревьев среди прочих жителей Раменского района приняли участие представители приходов Раменского благочиния, ответственные за экологическую работу и прихожане. Ответственный за экологическую работу по Раменскому благочинию священник Илия Терентьев благословил участников акции и принял активное участие в рабочем процессе. На отведенном участке нашими усилиями было посажено около трехсот деревьев. После окончания работы священник Илия познакомился с представителями лесничества и руководителями проекта. В результате этой встречи была достигнута договоренность об освящении посаженных саженцев.
18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок, высаженных 14 мая в рамках акции «Лес Победы» в г. Раменское. На освящении присутствовали представители Виноградовского лесничества.
Пусть Господь на долгие годы благословит наш «Лес Победы»!
Фотографии в альбоме «Акция "Лес Победы" в Раменском», автор praveco на Яндекс.Фотках
Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   Акция Лес Победы в Раменском   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!   18 мая ответственный за экологическую работу в Раменском благочинии священнник Илия Терентьев совершил освящение молодых посадок в г. Раменское. Пусть Господь на долгие годы благословит наш Лес Победы!

Возврат к списку