Эко Эко

Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии

5 июня в рамках Международного дня охраны окружающей среды участники ЭкоКлуба "Родник" Петропавловского храма в Химках посетили источник, освященный в честь Казанской иконы Матери Божией в подмосковном Мураново и внесли посильный вклад в благоустройство этого места - подмели дорожки вокруг источника и памятника погибшим детям Беслана, срубили суходрев, собрали мусор, траву. После этого прочитали акафист перед Казанской иконой Божией Матери, желающие окунулись в источнике, а затем посетили музей-усадьбу Ф. Тютчева с увлекательной экскурсией.
Молодежь и духовенство Троицкого храма в Сходне устроили субботник по уборке поймы реки Сходня. Совместными усилиями было собрано и вывезено 16 мешков мусора.
Фотографии в альбоме «Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии», автор praveco на Яндекс.Фотках
Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии   Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии   Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии   Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии   Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии   Всемирный день охраны окружающей среды в Химкинском благочинии

Возврат к списку