Эко Эко

Спектакль «Былинка» в г. Дмитрове

15 ноября на сцене Центра детского творчества «Радуга» г. Дмитрова прошел музыкально-драматический спектакль «Былинка», подготовленный отделением музыкально-театрального искусства «Дмитровской детской школы искусств» совместно с Дмитровским благочинием. Цель представления состояла в том, чтобы напомнить зрителям о красоте Божьего мира и о его хрупкости, призвать задуматься о сохранении природы. В роли благодарных зрителей выступали ученики начальных классов дмитровских школ. Действие, происходящее на сцене, на целых час захватило не только юных зрителей, но также гостей и родителей, пришедших на спектакль.
По окончании спектакля перед ребятами выступил благочинный Дмитровского церковного округа протоиерей Афанасий (Чорногуз). «Этот спектакль еще раз напомнил нам, что мир, в котором мы живем прекрасен. Все что нас окружает сделано для того чтобы мы возделывали этот мир и прославляли Господа. Господь дал нам правила, по которым мы должны сохранять и умножать красоту мира и сегодня всем нам еще раз напомнили об этом», – сказал отец Афанасий.
Фотографии в альбоме «Спектакль «Былинка» в г. Дмитрове», автор praveco на Яндекс.Фотках
мир, в котором мы живем прекрасен. Все что нас окружает сделано для того, чтобы мы возделывали этот мир и прославляли Господа. Господь дал нам правила, по которым мы должны сохранять и умножать красоту мира   мир, в котором мы живем прекрасен. Все что нас окружает сделано для того, чтобы мы возделывали этот мир и прославляли Господа. Господь дал нам правила, по которым мы должны сохранять и умножать красоту мира   мир, в котором мы живем прекрасен. Все что нас окружает сделано для того, чтобы мы возделывали этот мир и прославляли Господа. Господь дал нам правила, по которым мы должны сохранять и умножать красоту мира

Возврат к списку