Эко Эко

Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии

7 апреля в день Благовещения Пресвятой Богородицы у собора Св. Александра Невского после Божественной литургии были выпущены в небо белые голуби.
В этот праздничный день в центре культуры и досуга «Пегас» открылся районный фестиваль, посвящённый Дню птиц, в котором приняли участие ученики школ г. Егорьевска и района. По традиции на фестивале звучали песни про птиц, были представлены сценки, презентации, викторины.
Ребят оценивало жюри в составе:
1) Лётова Юлия Валерьевна - специалист школьного отдела комитета по образованию городского округа Егорьевск;
2) Жуков Олег Игоревич - начальник отдела по сельскому хозяйству и охране окружающей среды администрации городского округа Егорьевск;
3) Александров Вадим Владимирович - начальник службы безопасности предприятия Кроношпан.
Каждой школе были вручены грамоты и призы.
На фестивале выступил клирик Александро-Невского собора священник Роман Теребилкин, обратившись к ребятам со словом о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы и ответственности человека за вверенный ему Богом мир.
Фотографии в альбоме «Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии», автор praveco на Яндекс.Фотках
Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии   Экологический фестиваль в Егорьевском благочинии

Возврат к списку