Эко Эко

Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках

29 апреля участники ЭкоКлуба "Родник" Петропавловского храма г.Химки вместе с главой администрации Химок Дмитрием Волошиным и благочинным химкинского округа протоиереем Артемием Гранкиным приняли  участие в городской акции "Лес Победы". Общими усилиями было высажено 5 деревьев. После городской акции участники ЭкоКлуба продолжили уборку поймы реки Химка. В общей сложности было собрано 10 мешков мусора. Весь мусор был собран раздельно и вывезен для дальнейшей переработки на заводы с помощью компании ООО "Эко Групп".
30 апреля ЭкоКлуб организовал поездку в подмосковное Мураново на источник Казанской иконы Божией Матери, чтобы помочь матушке Фотинии с уборкой. Была проведена работа по очистке прилегающей территории от мусора, накопившегося за зиму. После чего был посещен расположенный вблизи храм Почаевской иконы Божией Матери и усадьба "Мураново" с экскурсией на свежем воздухе, организовано чаепитие.  
1 мая участники ЭкоКлуба "Родник" вместе с прихожанами Петропавловского храма осуществили сезонное благоустройство территории вокруг храма. Общими усилиями было высажено 10 деревьев, среди которых сирень, туя, черноплодка и пр., а также большое количество цветов. После чего была организована общая трапеза на свежем воздухе.
Фотографии в альбоме «Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках», автор praveco на Яндекс.Фотках
Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках Трудовые выходные ЭкоКлуба Петропавловского храма в Химках

Возврат к списку