Эко Эко

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в благочиниях Московской епархии

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Егорьевске 

16 сентября в г. Егорьевске прошла экологическая акция "Наш лес. Посади своё дерево". В акции принимали участие глава городского округа Гречищев Александр Владимирович, председатель Совета депутатов городского округа Лавров Михаил Трофимович, начальник Госадмтехнадзора Московской области Витушева Татьяна Семеновна, первый заместитель начальника Госадмтехнадзора Кузнецов Владимир Викторович, молодожены Квашнины Юнадий и Дарья, представители лесного хозяйства, представители ЖКХ, настоятель Казанского храма священник Роман Теребилкин, жители города Егорьевска и района. Посадки были проведены в городе и вблизи деревни Холмы.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Раменском благочинии

16 сентября прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района снова приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории были высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно!

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Серпуховском благочинии

16 сентября священник Михаил Заичкин, ответственный за экологическую работу в Серпуховском благочинии, принял участие в областной акции "Наш лес. Посади своё дерево!". Участниками акции стали представители администрации, школьники, активные жители г. Пущино. Около нового Центра культурного развития были посажены липы и различные кустарники. Новые деревья появились в этот день и в других микрорайонах города.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в городе Коломна

16 сентября в городе Коломна прошла областная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево!». В акции принял участие благочинный церквей города Коломны и Коломенского района епископ Луховицкий Петр, а также настоятель Иоанно-Предтеченского храма в Городищах священник Андрей Згонников. После приветственных слов и небольшого выступления детских коллективов участники акции посадили саженцы деревьев в Парке Мира на территории города Коломны.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Подольском благочинии

16 сентября одной из центральных площадок акции стал Славянский бульвар, ведущий к храму Кирилла и Мефодия г. Подольска. В мероприятии приняли участие Глава Большого Подольска Н.И. Пестов, благочинный церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев, настоятель храма Кирилла и Мефодия священник Дионисий Коськин, молодежная организация «Протос», прихожане и жители района, представители различных общественных организаций. В ходе акции всего высажено более 200 деревьев и 500 кустарников.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Щелковском и Лосино-Петровском благочинии

16 сентября в деревне Топорково Щелковского района губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево!», которая проходит по всему Подмосковью. В акции приняли участие члены правительства Московской области, благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, благочинный церквей Лосино-Петровского округа священник Павел Галушко, главы муниципальных образований, деятели науки, культуры, спорта, представители экологических объединений, бюджетных учреждений, школьники и студенты, добровольцы общественных организаций, местные жители.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Наро-Фоминском благочинии

16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа, в частности - в Преображенском храме деревни Слепушкино и Никольском храме деревни Каменское, в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Озёрском благочинии

16 сентября в Озёрском благочинии прошла акция "Наш лес. Посади своё дерево!". В акции приняла участие молодёжная волонтёрская экологическая дружина имени святого мученика Трифона./div>

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Люберецком благочинии

16 сентября в поселке Октябрьский Люберецкого района прошла областная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», в которой приняли участие диакон Никита Кутьенков, ответственный за экологическую работу в благочинии, и прихожане храмов Люберецкого церковного округа. Отец Никита и глава городского округа Люберцы В.П. Ружицкий высадили первые сосновые саженцы, положив начало акции «Наш лес» в Люберецком благочинии./div>

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Подольском благочинии

16 сентября в г. Подольске прошла масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Одной из центральных площадок для посадки деревьев стал Славянский бульвар, ведущий к храму равноапп. Кирилла и Мефодия г. Подольска. В мероприятии приняли участие глава Подольска Н.И. Пестов, благочинный церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев, настоятель храма равноапп. Кирилла и Мефодия священник Дионисий Коськин, молодежная организация Троицкого собора «Протос», жители района, представители различных общественных организаций.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в Дубненско-Талдомском благочинии

16 сентября на экостанции заказника «Журавлиная родина» помощник благочинного Талдомского церковного округа священник Владимир Федоров вместе с заместителем министра культуры Московской области Надеждой Жилкиной, депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым, главой ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» Михаилом Хромовым и главой Талдомского района Владиславом Юдиным приняли участие в посадке саженцев деревьев. Всего в районе посадили 60 тысяч саженцев ели, сосны и других деревьев.

Фотографии в альбоме «Акция "Наш лес. Посади свое дерево!" в благочиниях Московской епархии», автор praveco на Яндекс.Фотках
16 сентября в г. Егорьевске прошла экологическая акция Наш лес. Посади своё дерево. Посадки были проведены в городе и вблизи деревни Холмы.   16 сентября в г. Егорьевске прошла экологическая акция Наш лес. Посади своё дерево. Посадки были проведены в городе и вблизи деревни Холмы.   16 сентября в г. Егорьевске прошла экологическая акция Наш лес. Посади своё дерево. Посадки были проведены в городе и вблизи деревни Холмы.   16 сентября в г. Егорьевске прошла экологическая акция Наш лес. Посади своё дерево. Посадки были проведены в городе и вблизи деревни Холмы.   16 сентября в г. Егорьевске прошла экологическая акция Наш лес. Посади своё дерево. Посадки были проведены в городе и вблизи деревни Холмы.   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно
Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   Прихожане Покровского храма д. Еганово Раменского района приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!». На прилегающей к храму территории высажены молодые деревца и кустарник. Погода была отличная, настроение хорошее и все прошло замечательно   16 сентября священник Михаил Заичкин, ответственный за экологическую работу в Серпуховском благочинии, принял участие в областной акции Наш лес. Посади своё дерево!. Были посажены липы и различные кустарники   16 сентября священник Михаил Заичкин, ответственный за экологическую работу в Серпуховском благочинии, принял участие в областной акции Наш лес. Посади своё дерево!. Были посажены липы и различные кустарники   16 сентября в городе Коломна областная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево! Благочинный церквей города Коломны и Коломенского района епископ Луховицкий Петр, настоятель Иоанно-Предтеченского храма в Городищах священник Андрей Згонников   16 сентября в городе Коломна областная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево! Благочинный церквей города Коломны и Коломенского района епископ Луховицкий Петр, настоятель Иоанно-Предтеченского храма в Городищах священник Андрей Згонников   16 сентября в городе Коломна областная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево! Благочинный церквей города Коломны и Коломенского района епископ Луховицкий Петр, настоятель Иоанно-Предтеченского храма в Городищах священник Андрей Згонников   16 сентября одной из центральных площадок акции стал Славянский бульвар, ведущий к храму Кирилла и Мефодия г. Подольска. высажено более 200 деревьев и 500 кустарников   16 сентября одной из центральных площадок акции стал Славянский бульвар, ведущий к храму Кирилла и Мефодия г. Подольска. высажено более 200 деревьев и 500 кустарников   16 сентября одной из центральных площадок акции стал Славянский бульвар, ведущий к храму Кирилла и Мефодия г. Подольска. высажено более 200 деревьев и 500 кустарников   16 сентября в деревне Топорково Щелковского района губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт экологической акции Наш лес. Посади свое дерево!, которая проходит по всему Подмосковью   16 сентября в деревне Топорково Щелковского района губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт экологической акции Наш лес. Посади свое дерево!, которая проходит по всему Подмосковью   16 сентября в деревне Топорково Щелковского района губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт экологической акции Наш лес. Посади свое дерево!, которая проходит по всему Подмосковью   Никольский храм д. Каменское 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Никольский храм д. Каменское 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Никольский храм д. Каменское 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Никольский храм д. Каменское 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Преображенский храм деревни Слепушкино 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Преображенский храм деревни Слепушкино 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Преображенский храм деревни Слепушкино 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   Преображенский храм деревни Слепушкино 16 сентября на приходах Наро-Фоминского церковного округа в рамках акции были посажены деревья и кустарники как внутри ограды храмов так и на прилегающей территории   16 сентября в Озёрском благочинии прошла акция Наш лес. Посади своё дерево! В акции приняла участие молодёжная волонтёрская экологическая дружина имени святого мученика Трифона   16 сентября в Озёрском благочинии прошла акция Наш лес. Посади своё дерево! В акции приняла участие молодёжная волонтёрская экологическая дружина имени святого мученика Трифона   областная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево 16 сентября в поселке Октябрьский Люберецкого района. Приняли участие диакон Никита Кутьенков, ответственный за экологическую работу в благочинии, и прихожане храмов Люберецкого церковного округа   областная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево 16 сентября в поселке Октябрьский Люберецкого района. Приняли участие диакон Никита Кутьенков, ответственный за экологическую работу в благочинии, и прихожане храмов Люберецкого церковного округа   областная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево 16 сентября в поселке Октябрьский Люберецкого района. Приняли участие диакон Никита Кутьенков, ответственный за экологическую работу в благочинии, и прихожане храмов Люберецкого церковного округа   16 сентября в г. Подольске прошла масштабная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево. Одной из центральных площадок для посадки деревьев стал Славянский бульвар, ведущий к храму равноапп. Кирилла и Мефодия г. Подольска   16 сентября в г. Подольске прошла масштабная экологическая акция Наш лес. Посади свое дерево. Одной из центральных площадок для посадки деревьев стал Славянский бульвар, ведущий к храму равноапп. Кирилла и Мефодия г. Подольска   в Дубненско-Талдомском районе посадили 60 тысяч саженцев ели, сосны и других деревьев   в Дубненско-Талдомском районе посадили 60 тысяч саженцев ели, сосны и других деревьев   в Дубненско-Талдомском районе посадили 60 тысяч саженцев ели, сосны и других деревьев   в Дубненско-Талдомском районе посадили 60 тысяч саженцев ели, сосны и других деревьев

Возврат к списку