Эко Эко

Акция "Чистый лес"

Акция "Чистый лес" в Мытищах

12 мая на территории планируемого приходского экопарка при Уаровском храме поселка Вешки Мытищинского г.о. прошла акция "Чистый лес", в которой приняли участие настоятель храма, ответственный за экологическую работу в Московской епархии и Мытищинском благочинии протоиерей Олег Мумриков, прихожане с детьми, родители воспитанников воскресной школы. От валежника и бытового мусора был очищен один из секторов лесного массива, прошло обсуждение и планирование дальнейших работ по благоустройству приходского экопарка, в т.ч. в рамках организации регулярных субботников для прихожан храма и всех неравнодушных жителей поселка Вешки.
12 мая на территории планируемого приходского экопарка при Уаровском храме поселка Вешки Мытищинского г.о. прошла акция Чистый лес


Акция "Чистый лес" в Ивантеевском благочинии

На приходе храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пос. Лесные Поляны Ивантеевского благочиния 13 мая состоялась экологическая акция «Чистый Лес».
Прихожане храма и жители поселка после Божественной Литургии получив благословение настоятеля храма свящ. Андрея Иванченко отправились на уборку прилегающего к посёлку Леса. Стоит отметить, что это мероприятие стало традицией прихода.
На приходе храма иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша пос. Лесные Поляны Ивантеевского благочиния 13 мая состоялась экологическая акция Чистый Лес

Возврат к списку