Эко Эко

Поход в Кучинский лесопарк

Экологический поход в Кучинский лесопарк прихожан храма новомучеников и исповедников Российских (Балашихинское благочиние)

13 мая духовенство и прихожане храма Новомучеников и исповедников Российских микрорайона Кучино приняли участие в экологическом походе по очистке Кучинского леса от бытового и строительного мусора. Активисты собрали мусор на основных местах отдыха. По окончании трудовой деятельности, настоятель храма священник Иоанн Афанасьев, ответственный за экологическую работу в Балашихинском благочинии, вместо со всеми отслужил молебен Господу о сохранении творения Божия. Во второй части похода, занялись приготовлением шашлыка и плова. Взрослые и дети играли в футбол, волейбол, бадминтон, прятки и прочие игры на свежем воздухе. Ничто не заменит той радости, которую испытываешь после выполненного полезного дела, общения с друзьями и совместной молитвы.
13 мая духовенство и прихожане храма Новомучеников и исповедников Российских микрорайона Кучино приняли участие в экологическом походе по очистке Кучинского леса от бытового и строительного мусора

Возврат к списку