Эко Эко

Посадка деревьев на Георгиевском приходе Подольского церковного округа

Посадка деревьев на Георгиевском приходе Подольского церковного округа

31 мая, после Божественной Литургии, состоялась посадка сосен и берез на территории Георгиевского храма г.о. Подольск. Воспитанники Центра «Ангелы» Подольского благочиния под руководством специалиста по работе с молодежью МЦ «Максимум» Медведева Сергея Викторовича и учащиеся Воскресной школы с директором Суриковой Екатериной Витальевной с радостью откликнулись на призыв настоятеля Георгиевского храма священника Александра Никитина помочь в посадке деревьев на территории храма. Приобщение к труду и совместной работе со взрослыми помогает детям социализироваться в современном обществе.
Посадка деревьев может быть не только действием, направленным на эстетическое украшение и благоустройство, но и толчком к внутреннему осмыслению своей жизни. Посаженный саженец требует ухода и заботы. Хорошо, когда мы взращиваем в себе «семя веры» — молитвой, постом, участием в церковных Таинствах.

31 мая после Божественной Литургии посадка сосен и берез на территории Георгиевского храма Подольска. Посадка деревьев не только действие, направленное на эстетическое украшение и благоустройство, но и толчок к внутреннему осмыслению своей жизни

Возврат к списку