Эко Эко

Экологическая акция в Серпуховском благочинии

21 сентября в деревне Злобино в день Рождества Пресвятой Богородицы прошел молебен о сохранении творения Божия. Жители деревень Злобино и Дернополье, а также СНТ "Лесное озеро" много потрудились, приведя в порядок родник и территорию у пруда в деревне Злобино: вывезли мусор, сделали подход к роднику, оформили сам источник, сделав его окрестности красивым местом для отдыха и молитвы.
В подготовке и самом мероприятии участвовали представители администрации Дашковского поселения - Николай Викторович Михайлин, от государственного лесничества "Русский лес" - заместитель филиала Сергей Анатольевич Агеев, старший лесничий Вадим Генрихович Бычков.
Организатором и "двигателем" этого благого дела выступил староста деревни Злобино Петр Михайлович Сейкаш. Молебен о сохранении творения Божия служил священник Антоний Кабанов, клирик Собора Николы Белого г. Серпухова.
21 сентября в деревне Злобино в день Рождества Пресвятой Богородицы прошел молебен о сохранении творения Божия. Жители деревень Злобино и Дернополье, а также СНТ Лесное озеро много потрудились, приведя в порядок родник и территорию у пруда

Возврат к списку