Эко Эко

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» в Серпухове

Самое масштабное мероприятие в рамках экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» состоялось 3 октября в историческом центре Серпухова. В работах приняли участие глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, представители Администрации, депутаты Совета депутатов, благочинный церквей Серпуховского округа, священник Игорь Чабан, члены общественных организаций, активисты. В скверах, где в ходе благоустройства пришлось удалить часть больных старых деревьев, высадили 70 лип. Выбор пал именно на них, чтобы не нарушилась целостность всего ансамбля. Прилегающие к площади улицы и «Гостиный двор» украсили молодые клёны. А по инициативе предпринимателя Татьяны Залазиной рядом с «Постоялым двором «Русь» высажена ель.
Озеленение площади продолжится. В этом благоустроительном сезоне в скверах уложат рулонный газон. А уже весной 2021 года будут разбиты цветники и высажены кустарники.
Самое масштабное мероприятие в рамках экологической акции Наш лес. Посади своё дерево состоялось 3 октября в историческом центре Серпухова. В скверах, где в ходе благоустройства пришлось удалить часть больных старых деревьев, высадили 70 лип

Возврат к списку