Эко Эко

Итоговая встреча по экологической работе в Орехово-Зуевском и Ликино-Дулевском церковных округах

25 декабря в Ильинском участковом лесничестве Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» состоялась итоговая встреча по экологической работе в Орехово-Зуевском и Ликино-Дулевском церковных округах.
На встрече присутствовали: ответственные за экологическую работу Орехово-Зуевского и Ликино-Дулёвского благочиний: клирик Богородицерождественского собора священник Александр Баранчиков, настоятель Серафимовского храма с. Юркино священник Александр Куприянов, ответственный по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Орехово-Зуевского церковного округа настоятель Богородицерождественского храма с. Гора священник Александр Воронцов, директор Ильинского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала - Куприянов Максим Анатольевич, заместитель директора - Кошлакова Д.С. и другие сотрудники.
Встреча началась освящением административного здания лесничества, и далее, в ходе совещания состоялось подведение итогов деятельности совместного взаимодействия в уходящем году и обсуждение предварительных планов сотрудничества на следующий год.

Итоговая встреча по экологической работе в Орехово-Зуевском и Ликино-Дулевском церковных округах

Возврат к списку